• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, проспект Вернадского 76

Эксклюзивная лекция "Секреты экономического чуда Китая: Развитие индустриальных кластеров в КНР"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафедра предпринимательства и корпоративного управления МГИМО МИД России
1852 дня назад
25 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского 76

25 марта на Кафедре предпринимательства и корпоративного управления МГИМО состоится эксклюзивная лекция руководителя "генплана КНР" Ванг Чанглина.

25 марта на Кафедре предпринимательства и корпоративного управления МГИМО состоится эксклюзивная лекция руководителя "генплана КНР" Ванг Чанглина. 

Регистрация: http://stolypin.institute/form/ 

Китай – выдающаяся страна, которая демонстрирует высокие темпы роста экономики. Одним из основных направлений экономической политики является создание кластеров. 

Кластерный подход также лежит в основе «Дорожной карты» по обеспечению устойчивого экономического роста несырьевого сектора экономики России, которая разрабатывается по поручению Президента и будет впервые вынесена на общественное обсуждение в рамках Второй Столыпинский форум "Стратегии для России" 23-24 мая в Москве. 

В основе экономической политики в Китае, как и в других странах, показавших экономический рост, лежит стратегия развития. Анализ этих стратегий во многом подкрепил рецепты, заложенные в «Дорожную карту», разрабатываемую для нашей страны. 

О формировании китайской экономической политики, в том числе о ключевых кластерных проектах, реализуемых в сфере легкой промышленности и цифровой экономики, системе мер государственной поддержки, поддержке исследований и инноваций, расскажет Ванг Чанглин — Исполнительный вице-президент Академии макроэкономических исследований Государственного комитета по развитию и реформе КНР. 

Тема лекции: «Развитие индустриальных кластеров в КНР». 

Лекция пойдет 25 марта 2019 года в 16:00 в МГИМО (г. Москва, пр-т Вернадского, 76). 

Регистрация: http://stolypin.institute/form/ 

ВНИМАНИЕ! Открыт набор на программу MBA «Предпринимательство и управление бизнесом», который пройдет с ноября 2019 года по июнь 2021 года. Программа ориентирована как на предпринимателей из России и стран ЕАЭС, для которых актуальны вопросы развития и трансформации своего бизнеса, так и на лиц, работающих в российских и иностранных компаниях и государственных корпорациях, готовых к переменам в карьере. 

Подробнее: http://entrepreneurship.mgimo.ru/ 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше